Суббота, 2024-04-20, 9:31 AM

 

Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Забугорный Футбол » Чемпионат Англии » Переходы.
Переходы.
torradoДата: Среда, 2006-05-24, 4:37 PM | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Переходы Чемпионата Англии

RUBIN CHEMPION!!!
 
torradoДата: Среда, 2006-05-24, 4:37 PM | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Полузащитник сборной Чехии Томаш Росицки близок к подписанию контракта с лондонским «Арсеналом», хотя ранее появилась информация, что его переход из дортмундской «Боруссии» в мадридский «Атлетико» - решенное дело.
Коммерческий директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Вацке рассказал в интервью чешскому изданию «Mlada Fronta», что Росицки в понедельник отправился в Лондон со своим менеджером Павелом Пашкой и прошел медицинское обследование. Вацке отметил, что сделка с «Атлетико» сорвалась, есть несколько клубов, которые интересуются Росицки, и тот высказал свои предпочтения.

«Я удивлен, что об этом не было известно раньше, - сказал главный тренер сборной Чехии Карел Брюкнер. – Я признаю, что Томаш прошел медицинские тесты», - сообщает Би-Би-Си.

Контракт с «Боруссией» у 25-летнего Томаша Росицки рассчитан до 2008 года (немецкий клуб купил его у «Спарты» в 2001 году за рекордные для бундеслиги 18 миллионов фунтов), и «Атлетико», давней целью которого являлся этот футболист, готов был выложить 10 миллионов евро. «Арсенал» пока не комментирует эти слухи.


RUBIN CHEMPION!!!
 
Форум » Забугорный Футбол » Чемпионат Англии » Переходы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

online users