Четверг, 2024-04-18, 3:25 PM
 NEWS
НачалоРегистрацияВход
Вы вошли как "Гость"
Навигация
опрос
Кто выграет Чемпионат России?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 75

Новости сайта
» 2006 » Май » 22 » Евгений Алдонин: 3:0 - слишком сурово для "Спартака"
Евгений Алдонин: 3:0 - слишком сурово для "Спартака"
Полузащитник московского ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал победу своей команды в финале Кубка России над извечным соперником - столичным "Спартаком".

– В ЦСКА еще не пресытились трофеями?– Разве кубки могут надоесть? (смеется) Мне они точно не приелись.

– В составах обеих команд не сыграли легионеры, уехавшие в сборную. Как их отсутствие сказалось на игре ЦСКА?
– На нас точно не сказалось. Результат 3:0 говорит сам за себя. Сбоев по ходу матча в нашей игре не помню.

– А о «Спартаке» что скажете?
– Отсутствие Иранека и Ковача все же сыграло роль. Наверное, на данный момент красно-белые не нашли им равноценной замены. Тем не менее спартаковцы не сдавались до последних минут. Правда, после гола Вагнера они стали играть совсем авантюрно. И третий гол не заставил себя долго ждать…

– И этот гол выглядел издевательски.– (Смеется.) Согласен, 3:0 – сурово. Но это не отражает общей картины. Считаю, игра была равной.

– Какой момент в этой встрече стал ключевым?– Думаю, второй гол. Да и забитый со штрафного первый мяч Жо немного обескуражил защитников соперника. Не ожидали, что пробьет низом. У нас было три-четыре штрафных. По логике хоть один должен залететь. Вот и залетел…

– Как повлияло на итоговый счет удаление Моцарта?– Я даже не понял, за что ему показали карточку. Пошел к бровке воды глотнуть. Вернулся, а Моцарта уже нет. Но этот момент в игре не назову решающим. Скорее, забитый нами второй мяч все прояснил.

– Второй герой поединка – Вагнер схлопотал желтую карточку за задержку времени. Карвальо когда покидает поле, тоже не торопится. Почему бразильцы такие медленные?
– Даниэль не любит, когда его меняют. Обижается. Но главное, что на поле ребята работают на совесть. А то, что не торопятся… (улыбается). Дают нам небольшую передышку.

– Могли предположить перед началом сезона, что Жо окажется настолько результативным нападающим?
– Да как можно ожидать, что он будет забивать в каждом матче по два мяча? Видно было сразу – хороший, перспективный футболист. Но такая результативность для многих стала неожиданностью. У Жо отлично развито чувство гола. Могу сказать ему только спасибо!

Просмотров: 823 | Добавил: AleksXL | Дата:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Администрация
239635429
Статистика