Пятница, 2024-03-29, 12:17 PM
NEWS
НачалоРегистрацияВход
Вы вошли как "Гость"
Навигация
опрос
Кто выграет Чемпионат России?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 75

Новости сайта
» 2006 » Май » 24
Голкипер «Динамо» и сборной России Сергей Овчинников не поскупился на комментарии по поводу предстоящего товарищеского матча со сборной Испании и по поводу назначения Гуса Хиддинка на пост главного тренера национальной команды. О том, что он до сих пор путает Хиддинка с Диком Адвокатом, Овчинников рассказал в интервью «Новым известиям».

– Сергей, насколько важен для сборной России предстоящий матч с Испанией?
– Каждая команда будет решать в нем свои задачи. Нам важно просто достойно выступить. Будем настраиваться на победу. Просто не видел футболистов, которые выходят на поле с мыслью проиграть. Но каких-то глобальных задач у нас действительно нет. Для испанцев этот матч значит намного больше, ведь их сборная готовится к чемпионату мира. Им нужно больше, чем нам. Поэтому на ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: torrado | Дата: 2006-05-24 | Комментарии (0)

Защитник сборной Сербии и Черногории Неманья Видич заявил о том, что хотел бы сыграть против сборной Англии на чемпионате мира, сообщает «Рейтер».

«Безусловно, я бы очень хотел столкнуться на поле лицом к лицу с моими партнерами по «Манчестер Юнайтед» в стадии плей-офф на чемпионате мира. Конечно, я надеюсь на победу. Но у Англии прекрасная молодя команда и мне кажется, это один из трех фаворитов турнира – наряду с Бразилией и Аргентиной», - сказал Видич.

Напомним, что сборная Сербии и Черногории сыграет в одной группе с командами Аргентины, Голландии и Кот д’Ивуара. Встретится же со сборной Англии сербы смогут не ранее стадии 1/4 финала.

Просмотров: 672 | Добавил: torrado | Дата: 2006-05-24 | Комментарии (0)

Бразильский защитник Роберто Карлос, выступающий за мадридский «Реал», заявил о том, что лондонский «Челси» предложил ему 3-летний контракт, сообщает «Рейтер». 33-летний игрок, чей контракт с «Реалом» истекает в следующем сезоне, собирается принять решение после чемпионата мира.

«Дело не в деньгах. Дело в сроке контракта и моей мотивации выходить на поле. Я надеюсь обсудить с руководством «Реала» мой контракт, ведь «Челси» сделал очень хорошее предложение. Я хочу хорошо сыграть на чемпионате мира и спустя несколько недель принять решение», - сказал Роберто Карлос.

Напомним, что бразилец перешел в «Реал» из миланского «Интера» в 1997 году.

Просмотров: 663 | Добавил: torrado | Дата: 2006-05-24 | Комментарии (0)

Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Камеруна Самуэль Это’О заявил, что он верит в то, что команда из Африки способна стать чемпионом мира, сообщает «Рейтер». Несмотря на то, что Камерун не попал в число участников турнира в Германии, Это’О считает, что пробившиеся туда африканские сборные очень сильны.

«Я считаю, что все африканские команды могут хорошо выступить. Надо только жить этой мечтой и верить в то, что это возможно. Потенциально очень сильна сборная Кот д’Ивуара и с ней я связываю много надежд», - сказал Это’О.

Отметим, что именно сборная Кот д’Ивуара не пустила Камерун на мировой чемпионат. До сих пор наивысшим достижением африканских команд на «мундиале» был выход в 1/4 финала Камеруна на ЧМ-90 в Италиии Сенегала на ЧМ-2002 в Японии и Южной Корее.

Просмотров: 616 | Добавил: torrado | Дата: 2006-05-24 | Комментарии (0)


Станислав Саламович, расскажите, как прошло ваше представление в “Спартаке”.
— Совершенно просто. Это была встреча, на которой новый главный тренер (Владимир Федотов) сказал несколько слов, генеральный директор Сергей Шавло представил меня команде — и разошлись. Сразу после этого я улетел во Владикавказ, на родину.

Как вам будет работаться в команде, с игроками которой — например, с Егором Титовым — вы выходили на поле тоже в качестве игрока?
— Я это уже проходил. В том же “Тироле” мой второй тренер обучал меня на курсах, вратарь, который со мной в одной команде играл, — тоже... Да и игроки знали меня как действующего футболиста. ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: KRIK | Дата: 2006-05-24 | Комментарии (0)

Госдума не поддержала предложение члена ЛДПР Алексея Митрофанова праздновать ежегодно 18 мая день российского футбола, сообщает "Интерфакс".

Таким образом депутаты отклонили рассматриваемый в первом чтении законопроект, в соответствии с которым было предложено внести изменения в действующий федеральный закон "О днях воинской славы и памятных днях России".

Митрофанов, обосновывая свое предложение, обратил внимание на то, что 18 мая 2005 года ЦСКА "совершил подвиг, уверенно победив португальский "Спортинг", впервые завоевав для России Кубок УЕФА по футболу".

Между тем профильный комитет Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи в своем заключении на законопроект Митрофанова обратил внимание на то, что "победу ЦСКА нельзя отнести ни к дням воинской славы, ни к ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: AleksXL | Дата: 2006-05-24 | Комментарии (0)

Москва имеет хорошие шансы получить право проведения финала Лиги чемпионов. Во всяком случае, таково мнение президента Российского футбольного союза Виталий Мутко.

В среду президент РФС встречался с представителями УЕФА, которые приехали в Москву для инспекции столичного олимпийского стадиона относительно возможного проведения на Большой спортивной арене финала Лиги чемпионов сезона-2008/09.

По мнению Мутко, «Лужникам» вполне по силам победить в борьбе за право проведения финала в соперничестве с такими городами, как Севилья, Лондон, Рим и Берлин.

"Лужники" и город готовы к проведению финала», – приводит слова Мутко РИА «Новости».

Судя по этим заявлениям, президент ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: torrado | Дата: 2006-05-24 | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Администрация
239635429
Статистика