Пятница, 2024-04-19, 2:37 PM
NEWS
НачалоРегистрацияВход
Вы вошли как "Гость"
Навигация
опрос
Попадёт ли сборная России на Евро 2008?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 51

Новости сайта
» Архив материалов
Всеиндийская федерация футбола объявила имена четырех иностранных специалистов, которые 24 мая приглашены на собеседование. Скорее всего, один из них будет назначен на пост главного тренера сборной Индии, сообщает сайт Азиатской футбольной конфедерации.

В список вошли бывший главный тренер сборных Китая и Узбекистана Боб Хоутон, ирландец Брайан Керр, экс-тренер «Челси» и «Бусана» Ян Портерфилд, а также немецкий специалист Клеменс Вестерхоф, который вывел Нигерию в финальный турнир чемпионата мира-1994.

«Все эти тренеры были приглашены в Индию на заседание технического комитета ВФФ, и двое из них уже подтвердили свое прибытие», - заявил президент индийской федерации Коласо.

Новый тренер займет место Саида Наимуддина, уволенного в марте после неудовлетворительных результатов в от ... Читать дальше »

Просмотров: 925 | Добавил: torrado | Дата: 2006-05-22 | Комментарии (0)

Два мяча Жо и гол Вагнера принесли ЦСКА победу над «Спартаком» в финале Кубка России. Армейцы завоевали трофей второй раз подряд: год назад в решающем матче были повержены «Химки».
Из-за откровенно неудачных сроков проведения финала Кубка России участники решающего матча не смогли предстать в сильнейших составах. У спартаковцев отсутствовали отправившиеся в сборную Чехии Мартин Йиранек и Радослав Ковач (он, впрочем, был дисквалифицирован), а также украинец Максим Калиниченко. ЦСКА недосчитался Ивицы Олича. Судя по тому, что хорват, как правило, не выходит в стартовом составе, можно было сделать вывод, что по части вынужденных потерь армейцы находились в лучшем положении.

Ничуть не бывало: помимо травмированных Чиди Одиа и Ролана Гусева, а также уехавшего в сербскую «молодеж ... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Добавил: torrado | Дата: 2006-05-21 | Комментарии (1)

''Барса'' выиграла Лигу!
Испанская "Барселона" выиграла Лигу чемпионов сезона-2005/06, победив в финале лондонский "Арсенал" со счетом 2:1. Англичане, оставшиеся вдесятером после удаления основного голкипера команды Йенса Леманна, первыми открыли счет, но в заключительные 15 минут встречи каталонцы забили два гола и одержали победу.

После прошлогоднего финала Лиги чемпионов, в котором "Милан" и "Ливерпуль" устроили настоящую феерию, забив в общей сложности шесть раз, в нынешнем году все ожидали менее богатого на голы решающего матча. В принципе, они оказались правы. Но матчи, в которых голов забивается не много, также бывают достойными восхищения. Впрочем, три гола - это не так уж и не много.

В нынешнем году в финал Лиги чемпионов вышли испанская "Барселона" и английский "Арсе ... Читать дальше »

Просмотров: 893 | Добавил: torrado | Дата: 2006-05-18 | Комментарии (0)

Исполняющий обязанности руководителя мадридского «Реала» Луис Гомес Монтехано объявил о дате новых президентских выборов в клубе, сообщает официальный сайт УЕФА. Новый президент «королевского клуба» будет избран 2 июля. А избирательная кампания кандидатов возьмет старт во вторник, после того, как «Реал» сыграет свой последний матч в чемпионате Испании против «Севильи».
Напомним, что предыдущий президент клуба, Флорентино Перес, руководивший «Реалом» с 2000 года, ушел в отставку в феврале этого года. Обязанности президента исполнял Фернандо Мартин, но и он покинул этот пост 26 апреля.

Отметим, что президент «Реала» избирается голосованием официальных членов клуба, т.н. «социос».

Просмотров: 914 | Добавил: torrado | Дата: 2006-05-18 | Комментарии (0)

Казахстанский футбольный клуб «Астана» может не сыграть в Кубке УЕФА из-за долгов прежнего руководства клуба, который ранее назывался «Женис», сообщает «Наш спорт». В частности, руководство «Жениса» до сих пор не рассчиталось с российским клубом «Москва» за переход сербского защитника Александра Комадины - и эта ситуация уже стала предметом разбирательств в ФИФА.
В адрес футбольного союза Казахстана поступило письмо, в котором ФИФА в срочном порядке требует погасить задолженность ФК «Женис» перед ФК «Москва» за переход сербского защитника Александра Комадины согласно трансферному контракту, заключенному между клубами 10 марта 2005 года. Кроме того, ФИФА просит обратить внимание на другие обязательства ФК «Женис», которые прежнее руководство клуба в лице Департамента спорта при акимате ... Читать дальше »
Просмотров: 919 | Добавил: torrado | Дата: 2006-05-18 | Комментарии (0)

В среду состоялся финальный матч Кубка УЕФА. В голландском Эйндховене встретились «Севилья» и «Мидлсбро». Верх в ярком и красивом матче взяла «Севилья», а главным героем стал итальянец Энцо Мареска, оформивший дубль.
В первом тайме испанцы смотрелись значительно сильнее и создали не один момент для взятия ворот. Поэтому гол Луиса Фабиано выглядел вполне логичным. Бразилец классно пробил головой после навеса Хесуса Наваса.

Во втором тайме с выходом на поле Массимо Маккароне «Боро» заиграл острее и активнее, но забить не сумел. В одном из моментов арбитр матча Херберт Фандель не решился назначить пенальти за фол против Видуки. В конце матча англичане раскрылись и пропустили два гола. Первый Мареска забил, сыграв на добивание, а затем нанес классный дальний удар. Англичане совсем рас ... Читать дальше »

Просмотров: 888 | Добавил: torrado | Дата: 2006-05-18 | Комментарии (0)

Помоги развитию проекта и внеси свой вклад в развитие Футбола!
Забрось монетку в нашу копилку.

sms.копилка ToRRado

Просмотров: 943 | Добавил: torrado | Дата: 2006-05-18 | Комментарии (2)

Добро пожаловать на сайт, посвещённый самой популярной в мире игре под названием Футбол!
Возможности сайта на данный момент: ЧАТ, ФОРУМ, последние новости из мира футбола, турнирная таблица Чемпионата Росии, полное расписание матчей Чемпионата России и многое другое..
На сайте ведётся набор модераторов! Подробности читаем в объявлениях.
У сайта ToRRado появился свой чат! ToRRado ЧАТ
Просмотров: 963 | Добавил: torrado | Дата: 2006-05-18 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Администрация
239635429
Статистика