Четверг, 2024-03-28, 3:25 PM

 

Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Российский Футбол » ФК "Зенит" СПб » Дик Адвокаат подписал контракт с "Зенитом"
Дик Адвокаат подписал контракт с "Зенитом"
torradoДата: Пятница, 2006-05-26, 9:35 PM | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline

Главный тренер сборной Южной Кореи Дик Адвокаат подписал двухлетний контракт с "Зенитом" с возможностью продления ещё на один сезон.
По сообщениям корейских СМИ, соглашение вступит в силу в июле, сразу же после завершения чемпионата мира в Германии. Заработная плата голландского специалиста составит примерно 2 млн долларов за сезон.

Директор ФК "Зенит" по связям с общественностью Федор Погорелов заявил, что руководство клуба не намерено комментировать эту информацию, сообщает Чемпионат.ру.

Напомним, что в начале мая с поста главного тренера питерского "Зенита" был отправлен в отставку чех Властимил Петржела. Сразу после его увольнения активно муссировались слухи о приходе Адвокаата, который, кстати, был одним из претендентов на место главного тренера сборной России.

Руководство питерцев ранее заявляло, что новым главным тренером клуба будет иностранец. Но имя Адвокаата, который будет руководить на предстоящем чемпионате мира сборной Кореи, официально как кандидата на этот пост не называлось


RUBIN CHEMPION!!!
 
KRIKДата: Суббота, 2006-06-03, 5:07 PM | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Адвокат представлен на официальном сайте "Зенита"

Как мы сообщали ранее, корейские СМИ проинформировали о назначении голландца Дика Адвоката на пост главного тренера питерского "Зенита". Официального подтверждения от руководства клуба эта информация не получила, однако на официальном сайте "Зенита" уже появилась страница с информацией по Адвокату, на которой он представлен в качестве главного тренера. newrus


Мы SPARTAK,а вы?
 
Форум » Российский Футбол » ФК "Зенит" СПб » Дик Адвокаат подписал контракт с "Зенитом"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

online users