Вторник, 2024-04-16, 1:50 PM
 NEWS
НачалоРегистрацияВход
Вы вошли как "Гость"
Навигация
опрос
Кто выграет ЧМ 2006?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 59

Новости сайта
» 2006 » Май » 27 » Максим Калиниченко: неизвестно, буду ли я играть в Германии
Максим Калиниченко: неизвестно, буду ли я играть в Германии
- Интервью? Только покороче, - отозвался толком еще не проснувшийся Калиниченко. - Пока неизвестно, буду ли я играть в Германии... Сейчас идет обычная подготовка. Естественно, хочется выйти на поле, играть. Но решать, кого ставить в состав, тренеру.

- А сами что скажете о своей форме, физических кондициях?
- Нормально себя чувствую. Впрочем, я могу пребывать в какой угодно форме, даже в самой шикарной, а тренер поставит в основу другого игрока. Лакмусовой бумажкой может стать воскресный матч с Коста-Рикой.

- Он, естественно, многое скажет тренерам сборной. А вам сбор в Турции понравился?
- Как мне кажется, достаточно плодотворно поработали. Игроки были с женами, с подругами. Действительно, подобная практика - в диковинку для нашей сборной. Но мне она понравилась. В Турции был вместе с супругой. Признаюсь, готовиться в таком режиме, гораздо приятнее.

- Чем, кроме тренировок, занимались?
- Все банально: поужинали, погуляли, легли спать. Никаких сенсационных подробностей вам не сообщу - обошлось без водных мотоциклов, катамаранов.

- Не пожалели, что, уехав в расположение сборной Украины, не помогли своему клубу, московскому "Спартаку", в финале Кубка России?
- Знаете, я заранее все для себя решил. Поэтому ни о каких сожалениях речи быть не может. Нет, никто из Москвы не звонил, никаких претензий не предъявлял. Да и зачем, почему?.. Ведь не из-за меня же "Спартак" проиграл ЦСКА со счетом 0:3.

- Что первое пришло на ум, когда узнали, что будете играть с Коста-Рикой?
- Признаюсь, имею очень скудные сведения об этой стране, ее футболе, тем более, о сборной. Знаю только, что костариканцы уже не первый раз выступают на чемпионатах мира, весьма неплохо смотрелись на турнире 1990 года. Насколько мне известно, сейчас одним из лидеров сборной Коста-Рики является поигравший в Англии Пауло Ванчопе. Думаю, перед матчем, скорее всего, сегодня, тренеры нам все популярно объяснят, восполнят дефицит информации. Расскажут что-нибудь новенькое.

- Как вам латиноамериканский футбол в целом?
- Там есть лидеры и... другие команды. Коста-Рика, по-моему, никогда в лидерах не ходила. В то же время достаточно техничная команда, любят ребята возиться с мячом.

- Со здоровьем у вас все в порядке? Готовы играть с полной самоотдачей?
- Спасибо, с этим все нормально. Можно сказать, к бою готов!

Просмотров: 732 | Добавил: KRIK | Дата:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Администрация
239635429
Статистика