Четверг, 2024-03-28, 10:29 PM

 

Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Российский Футбол » Разное » NEWS
NEWS
torradoДата: Среда, 2006-06-07, 2:48 PM | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
NEWS


RUBIN CHEMPION!!!
 
torradoДата: Среда, 2006-06-07, 2:49 PM | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
В межсезонье «Томь» хочет усилить атаку
Во вторник состоялась пресс-конференция, на которой генеральный директор ФК «Томь» Юрий Германович Степанов и главный тренер клуба Валерий Юрьевич Петраков рассказали о планах команды по укреплению состава в межсезонье и о планах команды на остаток сезона, сообщается на официальном сайте томского клуба.

«Мы ведем работу по приобретению трех футболистов. В первую очередь мы отдаем предпочтению российским игрокам, но если у нас что-то не получается и игрок не соответствует нашим требованиям, то обращаемся к легионерам, - сказал главный тренер Валерий Петраков. - Завтра должен приехать хорватский правый атакующий полузащитник Новакович и ведем переговоры по аренде нападающего Сергея Даду, который принадлежит ЦСКА. Рассматривается кандидатура центрального полузащитника, который входит в молодежную сборную России. И если всё получится, то с учетом отданных в аренду Борзенкова и Борносузова, хотелось бы видеть в команде молодого перспективного защитника».

«Если мы приобретем Даду, то зачем нам искать каких-то еще нападающих? К тому же у нас есть перспективный Борисов в дубле. Мы на него рассчитываем на будущий год. Кроме того уже сложилась группа из молодых игроков, в которую входят Русских, Борисов и Прошин, вратарь Городов. За этими игроками ведется пристальное наблюдение», - резюмировал тренер.

В свою очередь Генеральный директор клуба Юрий Степанов заверил всех, что финансове положение у клуба очень хорошее, и инфраструктура команды готова к тому чтобы принимать матчи европейского уровня. «Могу с уверенностью сказать, что мы ничем не уступаем многим из российских клубов, которые играли или играют в еврокубках. И почему наш город, который принимает саммит на уровне глав государств, не может подготовить стадион и инфраструктуру клуба к играм в еврокубках? Я считаю, что наш стадион по большинству параметров соответствует для этого», - сказал Степанов.


RUBIN CHEMPION!!!
 
Форум » Российский Футбол » Разное » NEWS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

online users