Суббота, 2024-04-20, 6:00 PM
NEWS
НачалоРегистрацияВход
Вы вошли как "Гость"
Навигация
опрос
Кто выграет Чемпионат России?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 75

Новости сайта
» Архив материалов
Аргентинский защитник «Спартака» Клементе Родригес понес трагическую потерю – умер его отец Антонио, сообщает официальный сайт красно-белых. В заявлении клуба руководство и партнеры по команде выражают Клементе Родригесу глубокие соболезнования.
Просмотров: 912 | Добавил: torrado | Дата: 2006-06-08 | Комментарии (0)

Президент французского футбольного клуба «Марсель» Папе Диуф в среду отправился в Ливерпуль, чтобы уговорить руководство мерсисайдцев отпустить французского нападающего Джибриля Сиссе, сообщает агентство «Рейтер».

Сам Сиссе, у которого довольно непросто складываются отношения с главным тренером Рафаэлем Бенитесом, говорил о возможном уходе из английского клуба и называл «Марсель» в качестве одного из вариантов дальнейшего трудоустройства.

Кроме Сиссе неясности с будущим трудоустройством имеет, например, и игрок самого «Марселя» Франк Рибери у которого есть предложения о переходе от «Лиона» и «Манчестер Юнайтед».

Просмотров: 910 | Добавил: torrado | Дата: 2006-06-07 | Комментарии (0)

Российский футбольный клуб «Локомотив» (Москва) ищет усиления линии атаки. Руководство железнодорожников готово выложить 10 миллионов евро за нападающего национальной сборной этой страны и клуба немецкой бундеслиги «Нюрнберг» Роберта Виттека сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс- службу Футбольного союза Словакии.

Пресс-атташе «Локомотива» Александр Удальцов не подтвердил, но и не опроверг факт ведения переговоров о переходе нападающего, заметив, что период дозаявок в чемпионате России (с 1 июля по 31 августа) клуб постарается использовать по максимуму.

24-летний словацкий нападающий в минувшем сезоне провел за «Нюрнберг» 30 игр, в которых забил 5 голов. Контракт Виттека с «красно-черными» рассчитан до 2009 года.

Если переход состоится, то Виттек станет самым дорогим игроком в ... Читать дальше »

Просмотров: 924 | Добавил: torrado | Дата: 2006-06-07 | Комментарии (0)

Бывший капитан сборной Аргентины Хуан Себастьян Верон покинул «Интер», чтобы вернуться в клуб, где начиналась его профессиональная карьера – аргентинский «Эстудиантес», сообщает «Рейтер». Верон не попал в состав сборной Аргентины на чемпионат мира, который стартует в Германии в эту пятницу. В «Эстудиантесе» он присоединится к своему бывшему партнеру по сборной Диего Симеоне, который покинул «Расинг», чтобы стать главным тренером «Эстудиантеса».

«Я всегда хотел вернуться туда, где началась моя карьера», - сказал Верон после заявления о своем переходе. Контракт с аргентинским клубом у полузащитника рассчитан на один год.

Большую часть карьеры Хуан Себастьян Верон провел в Европе, перейдя в 1996 году из «Бока Хуниорс» в «Самдорию», затем он играл в «Парме», с которой стал обладателем ... Читать дальше »

Просмотров: 921 | Добавил: torrado | Дата: 2006-06-06 | Комментарии (2)

26 мая Совет директоров «Спартака» официально утвердил в должности главного тренера красно-белых Владимира Федотова. После этого никогда не отказывавшийся от интервью Владимир Григорьевич взял временную передышку. Мол, наступят трудовые будни, тогда спрашивайте. И слово свое сдержал. Первое после официального назначения интервью Федотов дал еженедельнику "Футбол плюс Хоккей".

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ

Еще раз поздравив тренера с назначением, мы поинтересовались, не давила ли на него приставка – и.о.

– Честно говоря, особого дискомфорта не чувствовал. Поскольку примерно знал истинный расклад в клубе. А вот на игроков эта неопределенность, бесспорно, оказывала давление.

– То есть вы были изначально уверенны в том, что вас утвердят в роли главного?
– Стопроцентной уверенности, разумеет ... Читать дальше »

Просмотров: 826 | Добавил: KRIK | Дата: 2006-06-05 | Комментарии (0)

Бразильский нападающий ЦСКА Жо заявил о том, что ему нравится Москва, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Прежде, чем поехать в Россию, я общался с Вагнером и Даниэлом Карвальо, и они мне сказали, что поначалу меня ждет холод, языковой барьер. Поначалу сложности были, но сейчас их нет. Москва мне очень нравится», - рассказал Жо, который был в Бразилии в отпуске и в воскресенье вылетел в Россию.

19-летний футболист признался, что пока плохо говорит по-русски: «Пока я могу сказать лишь «как дела», «хорошо», «добрый день», но я в России всего 5 месяцев и надеюсь, что вскоре смогу говорить лучше», - рассказал Жо.

Отвечая на вопрос как он относится к тому, что российский чемпионат, в отличие от многих европейских, не показывается в Бразилии, что делает более сложной задачу попасть в сборную своей ... Читать дальше »

Просмотров: 945 | Добавил: torrado | Дата: 2006-06-05 | Комментарии (0)

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани признался, что пытался приобрести нападающего «Арсенала» Тьерри Анри, сообщает «Скай спортс».

«Мы мечтали приобрести Анри, и он бы подписал с нами контракт, если бы не продлил соглашение с «Арсеналом», - сказал Галиани.

На вопрос перейдёт ли защитник сборной Франции Вильям Галлас в итальянский клуб, Галлиани ответил: «У него ещё год будет действовать контракт с «Челси» и англичане сказали нам, что Галлас должен отработать контракт до конца. Если он не продлит контракт, то станет свободным агентом и сможет сам решать свою судьбу».

Просмотров: 1118 | Добавил: torrado | Дата: 2006-06-04 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи принял решение оставить в расположении команды защитника «Пармы» Даниэле Бонеру, сообщает «Евроспорт».

Первоначально Бонера не был включен в окончательный состав сборной на чемпионат мира, однако, после того, как основной защитник итальянцев Джанлука Дзамбротта получил травму, находящийся в резерве Бонера был вызван в расположение сборной. В случае если Дзамбротта не сможет восстановиться к старту «мундиаля», Бонера поедет в Германию вместо него.

Просмотров: 914 | Добавил: torrado | Дата: 2006-06-03 | Комментарии (0)

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо считает сборную Бразилии главным фаворитом стартующего через неделю чемпионата мира по футболу, сообщает «Франс Пресс».

«Бразилия единственная сборная, обладающая таким сильным подбором игроков и играющая по одной и той же схеме на протяжении длительного времени. Состав практически не изменился, однако он выглядит даже сильнее, чем на прошлом чемпионате мира. Рональдиньо стал на четыре года старше и опытнее, в команде появились Адриану и Эмерсон, с которым полузащита выглядит очень мобильной, поэтому я не думаю, что у Бразилии будут какие-то проблемы с тем, чтобы завоевать чемпионский титул в шестой раз», - сказал Моуриньо.

Напомним, что на чемпионате мира в Германии сборная Бразилии сыграет в группе F с командами Хорватии, Австралии ... Читать дальше »

Просмотров: 933 | Добавил: torrado | Дата: 2006-06-03 | Комментарии (0)

Капитан сборной Италии по футболу и игрок туринского «Ювентуса» Фабио Каннаваро в воскресенье будет допрошен в прокуратуре Италии в связи с делом о договорных матчах и манипуляций с трансферами игроков, сообщает «Рейтер»

После Каннаваро допросу подвергнется его партнер по «Ювентусу» Давид Трезеге. Итальянская прокуратура заявляет, что эти игроки не являются подозреваемыми по делу, а просто вызваны как свидетели.

Просмотров: 965 | Добавил: torrado | Дата: 2006-06-03 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Администрация
239635429
Статистика